Дружба на века

Вопрос про друга

почему мы были в хороших отношениях с другом, а потом он резко перестал общаться и заблокал, на днях я всё таки добилась того, что он меня разблокал, но в итоге ответ на вопрос всë также оставался скрытым, просто захотел. У него есть друг, который знает причину, но мне не говорит. А я не хочу терять этого человека, он мне нравится (

Как вывести на разговор? Он трудный человек(((

Меня друзья не ценят и обвиняют. И не осознают какие создают мне проблемы.

Слишком много активности с вашей стороны, я бы тоже заблокал))))

не держись за тех, кто тебя не ценит, иначе у них возникает огромный соблазн использовать твою зависимость в своих корыстных целях