Прокол хряща хеликс

Проколола почти 2 недели назад, все было хорошо, но вчера начала замечать боль в ухе, на сегодняшне утро оно сильно опухло и покраснело, сережку почти невозможно подвигать и ослабить, очень больно, что делать? Сзади появился гной и чуток крови, даже не знаю как быть… срочно помогите! Возможно я задевала его часто и помню что проснулась на стороне, где проколола хрящ, то есть во сне неосознанно легла на него

Прошу хоть кто то помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы