Электроника и электротехника

Выбрать ноутбук студенту

Подскажите, что лучше взять для дизайна и подобной сферы (фотошоп норм работал, программы рисовальные, монитор с хорошей цветопередачей), бюджет до 70к. Не тяжёлый и не кипяточный, чтоб носить с собой каждый день, ну и если можно, тянул игры хоть какие. База виндовс

у вас нет студенческой сети? странно. по цене, качеству и возможностям Lenovo 16" G5, только никакие тяжёлые игры не вздумайте устанавливать. игры в онлайн без установки любые. такой цены на подобные ноутбуки даже по студенческим скидкам через студенческие сети НЕ бывает

чудеса и фантастика в ином разделе... Асус с 14 монитором,по сути... любой вообще...

Ля какие критерии, я бы советовал нитро 5, тянет средние игры особо не напрягаясь, при этом тяжелые игры тянет тоже, но ноут почти горит, так что, сам скачивал Зибраш, и работал около 5 часов, работало нормально, советую, а те кто ноют мол он горячий всегда, это неверно