Просто установи

Не сохраняются скриншоты windows 10

Недавно откатился с 11 винды на 10 и на ней возникла проблема. На 11 винде я делал скриншоты с помощью Win + Shift + S и все сохранялось в изображения а сейчас оно никуда не сохраняет только в буфер обмена помогите решить

Проблема с сохранением скриншотов после отката с Windows 11 на 10 связана с настройками или обновлениями системы. Проверь, включена ли опция автоматического сохранения скриншотов. Для этого открой папку "Изображения" и посмотри, есть ли там папка "Снимки экрана". Также можно попробовать сбросить настройки сочетания Win + Shift + S или обновить драйверы видеокарты.

Что такое откатился, переустановил в смысле?