Как снять ограничение 60фпс
Добрый день, на устройстве honor pad x9 столкнулся с проблемой снятия ограничения 60фпс в играх, в настройках стоит 120фпс,в играх тоже, единственная игра где выдает 90фпс хотя бы это geometry dash, в других только 60. Сет эдит не работает, в приложениях нету питания, а включить и выключить энергосбережение не помогает. Что делать? Может знает кто
Выкинь телефон в окно, нет телефона, нет проблем
Привет! Обычно ограничение по FPS ставится на уровне системы или графических драйверов. Попробуй зайти в настройки графики через настройки разработчика или специальные утилиты от Honor, если такие есть. Также стоит проверить обновления драйверов видеокарты и системы — иногда они снимают такие ограничения. Если всё это не помогает, можно попробовать сбросить настройки до заводских или использовать сторонние программы для разблокировки FPS, но делай это аккуратно, чтобы не навредить устройству.