Чем заняться одной летом?
У меня есть 3 подруги от силы с которыми я могла бы пойти погулять, 1 может гулять раза 2-3 в неделю. 2 вечно занята спортом или с родителями, 3 в другом районе(да и вообще она немного не комфортна мне)
Так вот, так как у меня мало друзей с кем бы можно было погулять,хочу спросить. Чем заниматься летом одной? У меня была идея читать книги в парках,слушать музыку. Да и все. А вообще,прошлым летом я гуляла со 2 подругой много,сейчас не знаю что случилось но гуляем мы крайне редко, так как она занята спортом(карате), гуляет с родителями , отдыхает всегда, либо к ней родственники приезжают какие-то и она сидит с детьми их. 1 подруга не особо мне близкая, иногда встречаюсь с ней.
Займись проституцией
Какое же у вас не богатое воображение ...
Наверное вы серая мышка, поэтому с вами никто и никуда не ходит. Не пробовали не только гулять, а купаться на пляже, гонять на велике по лесам, ходить в походы, ...
Лето ведь! Можно много чем заняться, а не "убивать" себя на лавочке с книжкой.
достаточно хотя бы 1 человек чтобы было чем заняться, я например ток с одним другом всё лето бухал и нормально было :)
Почитай мейн Кампф и посмотри зелёный слоник
Хз дома сижу