Как избавиться от бессоницы
Я мальчик мне 15 лет не могу засыпать не раньше 7-8 утра у меня исчезло чувства сна типо я 2 месяца назад после 12 ночи уже отключался и спал а щас даже не могу уснуть в 5-6 утра например я хотел восстановить свой режим и не спал сутки чтобы от усталости уснуть в 10-11 ночи но даже проведя сутки без снов я вновь не смог заснуть и заснул в 4 часа ночи как это исправить щас 6 утра я хочу заснуть но у меня никак не получется
перережь сонную артерию и будешь спать
нет утомления, можно это время использовать с пользой, типо на Яндекс Заданиях зарабатывать и тд