Разрывы изображения в valorant

разрывы изображения : в игре 400+ фпс, монитор 165 герц, казалось бы все должно быть идеально ,но я наблюдаю постоянные разрывы изображения. Все пишут фиксится v synk или g synk - все это указывалось в параметрах моего монитора , но в настройках монитора присутствует только фрисинк, который никак не помогает ни включенный ни выключенный, также в настройках нвидия(у меня 1050ti хз может в этом проблема , но проц 5 600 райзен вроде не должно быть проблем) есть только джисинк который также никак не помогает , также пробовал верт синхроимпульс на быстро тоже не помогает

Ps: пока что нету возможности сменить видеокарту и прошу не писать про это