Домашний саб к автомагнитоле
долго думал какой саб взять в домашний автозвук. С начала конечно с гордостью откинул все активные сабы и поставил цель купить двенашку. После того как я почитал тонну литературы я сильно разочаровался, ведь усилок стоит дороже нч. И последней надеждой остался никому не нужный саб от домашнего кинотеатра. Не нужно писать, что это бесполезно и играть не будет, я просто хочу хоть каких-то низов в системе. Лучше напишите возможно ли это, если да то как? Возможно ли подключить его в месте с системой. блок питания 30a 12v 360w
Если саб пассивный, к нему нужен усилитель, если активный, то нужен инвертор 12/220 В. Имеющийся БП 30a 12v 360w, он там не нужен.
Так ты где его подключать собрался? В доме или в машине? Определись уже
возможно, если есть куда подключать, маловато инфы.