Евреи не имеют права на землю Палестины

Бог обещал эту землю потомкам Авраама и он сдержал свое слово - он отдал землю потомкам Авраама палестинцам. Но наглые евреи, которые не являются потомками Авраама нагло отобрали эту землю. Евреи никакого отношения не имеют к Аврааму, являясь потомками хананеев и славян. Почему Бог не установит справедливость

Не боитесь что справедливость которую вы так призываете и к вам придет? Думаете ложь останется безнаказанной или вам можно? Или надеетесь увильнуть сказав - "да я пошутил"? Каким судом судите таким и осуждены будете.

Это земля евреев, так было всегда и так будет всегда!

, ясное дело , но им его предоставели 😝

типа да, они пришли со своим уставом в чужой храм и требуют чтоб там соблюдали их

чувство. увы эта проблема не только с одним народом а многими, переселёными,,

например европа стоит от засилия предстовителей ислама котоых оскорбляют европейские порядки. и как это разрешитб знал только один....

Вот странно получается кучка стран не пойми каких постановили что вот от этой страны отщелкнут территорию и создадут там другую страну А какой у них право было право? сильного? это значит что их власть основывается только на силе? значит палестинцам можно творить в этих странах всё что угодно....