Какой по вашему мнению самый ПРАВИЛЬНЫЙ порядок чтения Котов-Воителей?
Извините,писала ещё в феврале подобный вопрос.
Прошу не писать по типу "ахах этот фд говно", "надо читать другая книга". Просто мне важен самый правильный порядок этих книг.
Так какой порядок чтения Котов-Воителей по вашему мнению самый правильный? Анонимный опрос
По задней стороне книги
Хронология
Дата выхода
Хронология составленная из книг,которые вышли в России
Читать по порядку,но специздания когда хочешь
Читать специздание,новеллу,мангу, про того,кто умрёт
По совету одной квшницы(у неё был совет после каких нибудь книг цикла читать кое нибудь специздание,новеллу,мангу,путеводитель)
Не читатьТАКОЕ совсем и никогда