Помогите решить проблему

В телеграмме когда я пытаюсь зайти на один канал с айфона мне пишется вот такая херня:

«Этот канал недоступен,так как использовался для распространения непристойных материалов».

Уже все перепробовал. И дату рождения поменял и пытался искать кнопку показывать контент 18+, но ее нету. На андройде этой проблему нету, ток на айфоне. Как можно решить щас эту проблему?

Канал заблокирован, все просто. Вы доступ к нему получить не сможете, если его не разблокируют