За сколько можно продать бу 12 айфон 128 гб в идеальном состоянии в полном комплекте

Тысяч 17000, максимум 18500

20-40 тысяч...

есть салоны айфонов б/у. Они продают и скупают. найти по 2гис. или на авито посмотреть ценыза которые ХОТЯТ продать.

Цена на б/у iPhone 12 128 ГБ в идеальном состоянии и полном комплекте зависит от нескольких факторов: региона продажи, спроса, состояния (у вас идеальное, это плюс), и наличия аксессуаров (коробка, зарядка, наушники).

Примерный ориентир по цене (2025 год):

  • В России: примерно 30 000 — 40 000 рублей.

Где продавать выгоднее?

  • Онлайн-площадки: Авито, Юла, Мешок, eBay (для международных продаж).

  • Местные группы в соцсетях.

  • Обмен и выкуп в салонах связи или специализированных магазинах — но там цена ниже.

Ври дальше