Что такое W вольты или ватты и 85 это мало или много для 600 ом наушников

W — это ватт, мощность, которую устройство потребляет или может отдавать. Вольты — это напряжение, а ватты — мощность, связанная с напряжением и током. Для 600 Ом наушников 85 Вт — очень много, обычно такие наушники рассчитаны на меньшую мощность, чтобы не повредить их. Обычно для высокого сопротивления хватает десятков милливатт, так что 85 Вт — это слишком много и может их повредить.

там милливатты

Ну ватты это мощность а омы сопротивление, вольты не знаю

Ватты

ww это вин вин, победа победа ww ww WW