Можно ли перенести GTA V в стим из rockstar launcher?
Можно ли перенести GTA V в стим из rockstar launcher? У меня есть купленная гта 5 в rock star launcher но я хочу чтобы ее можно было запускать через стим чтобы она появилась у меня в библиотеке стима возможно ли это сделать?
Перенести GTA V из Rockstar Launcher в Steam напрямую нельзя, так как это разные платформы. Но есть способ — можно установить игру через Steam, выбрать опцию "указать папку", а затем скопировать файлы из папки Rockstar. В некоторых случаях потребуется перезапускать лаунчер и подтверждать лицензию, чтобы игра работала через Steam. Но учти, что это не официальный метод, и могут возникнуть некоторые нюансы.
Запустить игру можно только на той платформе, где она была приобретена.
Игру можно добавить в Steam только как стороннюю.
А с чего это тебе они должны дарить еще одну копию игры в (по сути) сервисе-конкуренте?
Нет, если ты купил из стима ты можешь запустить через рокстар но наоборот никак. Рокстар это отдельная платформа как стим и эпик геймс, только со своими играми