Да что это такое

ПОЧЕМУ я не ощущаю жизнь как жизнь ну типа эээ как объяснить?? как будто всё происходящее это сон. началась эта фигня с апреля и до сих пор осталась. что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у тебя дереализация это не норм и тебе надо к психотерапевту

Может дереализация? Но она вроде на короткие периоды длиться а тут уже месяца два

Думаю ничего если это не мешает жить

Самое вероятное, что это чьё-либо разочарование в чьём-либо невежестве. Что-либо еще менять действительно опасно, сами понимаете, по каким естественным причинам.