Какой автомобиль дешевле в эксплуатации ВАЗ 2107 или лада самара 14

slava slavov Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dmitry S. Us Гуру (2586) 14 лет назад
семёрка дешевле, запчасти доступней. гараж-сервисов полным полно.
Остальные ответы
veilside93 Гуру (4347) 14 лет назад
14.меньше ремонтировать будешь
Макс Мыслитель (8969) 14 лет назад
у классики расходники подешевле чуток, зато у самары ресурс поболе
YMKA Просветленный (48998) 14 лет назад
тут как повезёт.. .
любая из них может быть собрана в пятницу (перед пьянкой) , либо в понедельник (после).. . от этого и зависят расходы
покупка российской машины - проигрышная лотерея. важно угадать меньший проигрыш =)
TEKTONIK Ученик (126) 14 лет назад
семёрка всегда дешевле
александр мерзляков Профи (792) 14 лет назад
на передний привод всегда дешевле выходит
Viktor Karasev Мастер (2478) 14 лет назад
14-тая однозначно. Проще и надежнее передняя подвеска, задняя практически неубиваемая. Нет заднего моста, экономичнее мотор. Вообщем плюсы налицо :)
sergei ddd Оракул (93923) 14 лет назад
Смотря как собирали и как содержали. У меня был "москвич-407" бэушный, я его купил, когда он был 20 лет от роду, дык 2 года я в него вообще не заглядывал!.
pp945 Мудрец (10516) 14 лет назад
Это смотря как гонять по ямам будешь - многорычажная подвеска (2107) конечно страдает сильнее - берите 14 и не думайте о запчастях - новая без крупных вложений по любому три года отходит, и при умелом использовании себя окупит - потом снова новую 14 берите - это самый выгодный способ в наше время !!!
Андрей Безруков Мудрец (14813) 14 лет назад
семерка зап частями дешевле а вот 14 более лутше да 14 всетаки это 14 семерка она вообще квадратная