Какой промокод можно ввести при регистрации на GTA 5 RP?

Я новичок, впервые начинаю играть в гта 5 рп, как я понимаю существуют промокоды которые помогают при старте, какой нужно ввести?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Вводи BABOS
Промокод вам даст:

1. Кучу телок

2. 130 кубиков преса

3. X2 к ЗП в ИРЛ

Для активации промокода необходимо нажать клавишу "F10" на клавиатуре

В открывшемся меню выбрать “Настройки” (шестеренка в левом верхнем углу)

Переходим во вкладку “Приглашения”

Далее вводим промокод

Готово

Вводи WEBKA Промокод вам даст: 1. Личный джет 2. 130 IQ 3. кроликов и ирл Для активации промокода необходимо нажать клавишу "F10" на клавиатуре В открывшемся меню выбрать “Настройки” (шестеренка в левом верхнем углу) Переходим во вкладку “Приглашения” Далее вводим промокод Готово теперь вы в списке лучших

Вбей в поиске, скорее всего уже написали список на бласт хаке