У меня есть черепаха. Но суп варить из неё не буду. Лучше останусь голодной...

Вы тожее животных любите?🥲

Да. Особенно черепаховый суп…

Ладно, шучу. Да, классные. В принципе люблю всё, что не хочет меня сожрать, разорвать или просто убить 🙃. Ссо всеми остальными из этого списка я встречаться не горю желанием.

Орехи можно колоть черепахой

И поедите орешков

и черепаха жива будет

В черепахе мало мясо, а если серьезно иди макароны на развес купи и сосисек тоже

Я не разу не пробывал черепаший суп.Может все же сваришь и поделишься?

Не. Я лучше покушаю