У меня есть черепаха. Но суп варить из неё не буду. Лучше останусь голодной...
Вы тожее животных любите?🥲
Да. Особенно черепаховый суп…
Ладно, шучу. Да, классные. В принципе люблю всё, что не хочет меня сожрать, разорвать или просто убить 🙃. Ссо всеми остальными из этого списка я встречаться не горю желанием.
Орехи можно колоть черепахой
И поедите орешков
и черепаха жива будет
В черепахе мало мясо, а если серьезно иди макароны на развес купи и сосисек тоже
Я не разу не пробывал черепаший суп.Может все же сваришь и поделишься?
Не. Я лучше покушаю