Не получается привязать аккаунт Стим к фейситу

Все привет,возникает такая проблемка уже 5 день пытаюсь привязать профиль стима к фейситу, пробовал через телефон, браузер, ПК, но вылезает одна и та же ошибка "Что-то пошло не так", на телефоне чуть по другому "Регистрация не выполнена. This is a generic message for the custom error code game_cs2_bg1".

Привет! Такая ошибка обычно связана с временными сбоями на стороне Фейсита или Стима. Попробуй отключить VPN, очистить кэш браузера и обновить приложение. Также стоит проверить, что оба аккаунта полностью подтверждены и не нарушают правила платформ. Если проблема сохраняется, лучше обратиться в поддержку Фейсита — они смогут помочь разобраться подробнее.