Как перестать стесняться
Я встречаюсь с парнем, я хочу с ним тактильности, но стеснение меня убивает. Я очень хочу его поцеловать, но каждый раз я просто не могу осмелиться, он вроде тоже этого хочет и тоже стесняется, так что я даже не знаю что делать
Достаточно показать парню границы дозволенного, он этого ждёт. Но вы уверены, что вам нужна непременно тактильность? По мере зрелости вам потребуются совсем другие критерии: честность, ответственность, здоровые отношения.
Порно смотри много! И его тоже склонны к просмотру,вместе смотрите, привыкните и стиснеерие пройдёт!
Так вы не "отмораживайтесь"! Обо всём на свете можно просто РАЗГОВАРИВАТЬ! И о желаниях, и о поцелуях, и о обнимашках тоже. Не обязательно лезть к человеку с поцелуйчиками, если вы не знаете, как он к этому может отнестись. Для начала спросите!
скорее всего вы оба пассивчики.
Если вы оба тормоза ,дави на газ,может на следующий день твой парень умрет а ты не успеешь его даже поцеловать.Не оглядывайся назад,поцелуй свою судьбу