Украинцы - это вторичный продукт истории?
Украинцы - это сопутствующий мировым процессам результат миграций, завоеваний и переселений других народов...
Они - производное, и сами по себе никогда не были чем-то, хотя бы приближённо равными тем, кто являлся инициаторами функциональных процессов.
____
Они даже не славяне!
Да, большинство жителей украины - это славяне. Но это русские.
А украинцы - это потомки финно-угров и монголо-цыган, давшие там потомство во время переселения Финно-угров с Урала в Европу и последующего за этим вторжения Орды на земли, где сейчас находится украина. К ним присоединились цыгане из Европы, бежавшие оттуда от гонений.
Ни цыгане, ни монголы, ни финны, ни угры - не славяне.
Финно-угров, кстати, сегодня называют венграми. У них даже язык финно-угорский.
Таким образом и сами украинцы - это не славяне.
Они аборигены, оставшиеся как мусор вдоль дорог, по которым шли другие народы.
вообще то про них очень правдиво сказал Отто фон Бисмарк !
вообще терь непонятно ,кто такой украинец ,если у власти на Украине те ,чьи предки имеют свои НАЦИОНАЛЬНЫЕ государства ,Израиль,Армения,Грузия ,а в СССР украинцев считали славянским этносом восточноевропейской семьи .
На Западе всех украинцев называли "русскими"... Хотя допускали аборигенную составляющую на этой территории... Не имеющую значения, в национальной характеристике региона.
Это инвазивный вид, подлежащий уничтожению
Вы ошибаетесь ! укры возникли с помеси поляков ,болгар ,частью и немцев ,,но в их генетике есть много русской крови !
В принципе вспомните киевскую Русь по учебнику !
Но Украина -Тогда,, и это как сейчас - пристанище фашизма, геноцида ,сошедших с ума психов ..Прозападных марионеток-предателей самой Русской нации .-. НЕЛЬЗЯ Сравнивать ! Этот дурдом надо лечить Карательно ! Таблетки не помогут !
все так. звони на 117 и идти их побеждай.
У него хроническое выпадение прямой кишки и врождённый энурез - ну, куда такой годен? Только что тут героически подхрюкивать
А там разве нет людей? Или мы судим о людях, по их политикам?
Ну, наконец-то ты умные слова выучил.
Изучай дальше: "...Венгерский язык относится к угорской подветви финно-угорской группы уральской языковой семьи. Наиболее близкими к венгерскому языками считаются языки хантов и манси...."
Кстати, не в курсе, когда начнём украинцам черепа измерять, по заветам твоего кумира Адольфа? Ну, что бы окончательно решить "украинский вопрос", объявив их унтерменшами.
Но, вот будет смеху, если ты помесь с частью украинской крови. Наверное, удавишься от стыда.....
Дорогой Кот, конечно, Вы правы!
за всех украинцев не надо. Там много полностью подвинутых рассудком, но есть и нормальные, адекватные и вменяемые, то есть вполне наши.