И опять сложная задача для меня, помогите пожалуйста

Я нашёл интересную задачу на карте Роблокса на которую самому интересно знать ответ, сам я её решить не смог. В этой задаче нужно получить 4-х значный код из этих стрелок как я понял, я посмотрел всю комнату и проверил на наличие секретных комнат, их нет, есть только эти чёрные стрелки. 176 это номер этажа, я прошёл 175 а правее кодовая панель где можно бесконечно проверять ответы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1260 наверное

.