Могут ли мне что то сделать если я создал социальную сеть и позвал туда всех своих друзей?
Разрабатывал около 3 месяцев (т.к переодически бросал, надоедало, ошибки были), все это время данные были на хостинге, полноценный запуск состоялся позавчера, я туда позвал всех своих друзей и мы там общаемся иногда.
Сетка на PHP, база данных MySQL.
В открытом виде в базе данных хранятся аватарки, сообщения, имя пользователя.
Только пароли хранятся в закрытом виде - они хешируются. Ни я ни хостинг не смогут просмотреть его)
Ко мне могут быть какие то притензии?
P.S домен давать не буду - сетка для моих друзей, и название не буду говорить. Да и если скажу не найдете, у меня домен технический)
Соцсеть - это от 500 тыс. посещений в сутки, а до этого у тебя просто мелкий сайтик
друзья тебе претензии будут предъявлять. им мозги и расчёсывай...
Смертная казнь