Warface. Потеряно соединение с сервером

Я не понимаю в чем проблема у меня на Москве пинг 3 инет хороший. Но уже как 2 года меня кикает после 1-4 часов игры без залагов и тому подобное просто выкидывает потеряно соединение. Не понимаю в чем проблема заключается. Пж помогите или совет дайте. Играю в основном пве.

Просто удали эту донатную помойку. Там сидят только опущенные дауны.
Переходи на игры без доната.

Если сидишь через телефон то посмотри в управлении сетями а если через пк то хз