Может ли стример на твиче видеть ники своих зрителей?

Зашел на стрим на твиче к челу, у которого немного подписчиков и онлайн небольшой (человек 10), при этом в чат не писал, не донатил, не подписан, никак внимания не привлекал, и он каким-то образом ник смог мой прочитать (и причем его модеры тоже видят мой ник). Везде вроде написано, что отбражается только количество зрителей, а не ники. Это моды какие-то или что? И какую инфу он мог еще узнать о моем аккаунте (город, дата рождения и т.п.)?

Просто открыл список зрителей, там можно увидеть ник.

может и нет, в обс есть чат и справа сверху есть Пользователи чата, правда показывет она через раз

нет, только ник

Да

Да, все узнали что и ты зашкварился