Кто такие бздыхи ?
Приехали в Анапу . вызвали такси Яндекс. Приехала лада гранта ели живая , причем в которой воняло газом. Так вот мы ехали таксист в машине ехал курил . мы ему говорили может не будите курить. А он ответил что хотите сервис вызывайте комфорт . так он ехал всю дорогу говорил по телефону и сказал я сейчас бздыхов отвезу и подъеду. Кто такие бздыхи.
Бздыхи — это наглые, развязные, пьяные туристы. У типичного «бздыха» есть несколько отличительных черт. Эти курортники ходят раздетыми вне пляжей, часто бывают навеселе и требуют от местных жителей особенного отношения, рассказала журналистам владелица сочинских гостевых домов Людмила. По ее словам, сначала «бздыхами» называли вообще всех туристов, но потом понятие перешло только на самых раздражающих.
это так местные отдыхающих называют на море в анапе и прочих местах. в геленджике
Так кубаноиды называют отдыхающих.
Что за такая гранта с елями? И зачем будить таксиста?
Вроде не сложно догадаться http://yaforyou.ru/?q=Кто такие бздыхи?