Люди помогите срочно что делать если rx 580 2048 sp 8gb когда заходишь в игру или при нагрузке пропадает изображением
Я допустим захожу в бимку играю минут 10, причем температура видеокарты больше 60 градусов не поднималась и изображение пропадает сам комп работает а картинки нет то есть кулер крутится вентиляторы на видюхе тоже крутятся а картинки нет только когда выключаешь пк и снова включаешь появляется изображение помогите пж
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
она сломалась. такое бывает когда берёш подпользую перепрошитую видоекарту.
в адреналин зайди и поставь потребление энергии мимнимум