Помогите установить Windows Media Player. Ошибка: "Обновления проигрывателя Windows Media, доступные для загрузки... ."

Пожалуйста, на предлагайте мне установить другие плееры, сейчас мне нужен именно WMP!

При установке WMP 10 выдает ошибку: "Обновления проигрывателя Windows Media, доступные для загрузки и установки на этом компьютере, в настоящее время отсутствуют. ", при установке 9-ого, пишет, установлены более поздние версии. Читал, что нужно отключить компоненты для работы с медиа, но таких у себя не нашёл. У меня Windows 10.

так в винд 10 можно только 12 версию

ее и скачивай -- точнее ее просто открыть нужно