В МТС сейчас при подключении МТС Премиум + Кион не дают 50 гб инета что-ли?
Купила эту подписку за 49 р в боте, смс от МТС пришло о том, что подписка подключена, но в приложении МТС не видно, что премиум активен и 50 гб не добавилось. При оформлении подписки через кион там была какая-то приписка типа +50 гб если есть карта мтс и рядом чë-то типа без комиссии, не обратила внимание. Вот думаю а может потому не добавляют, что у меня банковской карты МТС нет? 2 раз уже такое, только в 1 я ни за что вообще не платила а нашла бесплатный промокод. Как обычно не высвечивалось, что подключен премиум а в услугах было написано мол подключен какой-то непонятный "0.3 KION+MTS PREMIUM рс." и также 50 гб не дали.
дак он там вроде вообще безлимитный интернет, а не 50 ГБ по крайней мере тут так написано https://promo.getblogger.ru/halyava?search=KION