ЕГЭ/ГИА

Русичка заставляет ходить на нудные занятия после выпускного, огэ по русскому и выдачи аттестатов!

Русичка в школе чокнутая на образовании и постоянно придумывает какую - то херню,еще перед огэ обещала проводить занятия по подготовке к колледжу и 10 классу(я пойду в колледж),сказала что обязательные. Даже угрожает и ее угрозы правдивы и она что угодно сделает,чтобы наказать за прогул. Есть мальчик который выпустился и он может подтвердить ее угрозы. Русичка чуть что и сразу же звонит родителям и у нее есть даже связи в колледжах. Занятия нудные и ходить бесполезно и даже вредно! Длиннющие занятия будут проводиться утром,она будет орать своим неприятным голосом постоянно и даже задавать дз,это будет проводиться целых несколько недель подряд,причём она специально так поставила занятия,чтобы мы не могли отмазаться, что мы на даче. Что делать?!

Смириться. Больше ничего.