Сочинение 13.3 русский, огэ
Всем привет. Хотелось бы спросить, в сочинении по русскому языку 13.3 как я поняла можно приводить любой пример из жизненного опыта. То есть, можно привести пример и из книг, которых ты читал, и из своей жизни? К примеру, тема сочинения "кого можно считать настоящим другом". Я могу написать "приведу пример из жизнненого опыта. В моей жизни было много друзей, но самая моя лучшая подруга всегда рядом со мной, и я считаю ее настоящим другом потому что она меня всегда поддерживает итд., итп.", а могу написать "приведу пример из жизненного опыта. В прочитанном мною романе "Евгений Онегин" А.С Пушкина Ленский и Онегин были верными друзьями...итд., итп." Помогите пожалуйста.
Да, все верно. Можно привести так же пример из фильма (но тогда нужно будет указать режиссера и название фильма)