Кто может объяснить значение сна ниже?

в общем то, приснился мне своеобразный сон, в котором была девушка,с которой я общался очень давно и был в нее влюблен, но еще в этом сне фигурировала моя бывшая девушка, с которой мы встречались в том году. я запомнил лишь пару фраз, сказанных в их адрес, они были такими «вот ты и ты, две девушки (тут я сказал какой-то комплимент им двум мол они такие то такие), но могли бы и не удалять чаты. вот не могу понять к чему они снятся

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, здесь есть несколько важных нюансов:

1. Две девушки из прошлого

Твоя давняя влюблённость и бывшая девушка могут символизировать незавершённые эмоции или вопросы, оставшиеся без ответа. Мозг иногда возвращает нас к людям, с которыми связаны сильные чувства, даже если ты сознательно о них не думаешь. Их одновременное появление может говорить о том, что ты подсознательно сравниваешь эти отношения, ищешь общее или различия.

2. "Не удалять чаты"

Эта фраза — сильный символ. Удалённые переписки часто ассоциируются с желанием "стереть" прошлое или, наоборот, с сожалением о чём-то утраченном. Возможно, ты сейчас переоцениваешь свои поступки, задаёшься вопросом: "А правильно ли я поступил, отпуская этих людей из жизни?" Или, может, есть что-то важное, что ты "удаляешь" даже от себя — чувства, воспоминания, уроки?

3. Комплимент двум сразу

Если в реальности ты вряд ли стал бы это делать, то во сне такой жест может означать попытку примирить разные части себя — например, рациональное и эмоциональное, или признать, что обе девушки дали тебе ценный опыт. Это как диалог внутри: "Они обе были важны. Зачем отвергать это?"

Что делать?

Не спеши искать прямое предсказание. Скорее, этот сон — повод задать себе вопросы:

- Есть ли у меня сейчас ситуация, которая напоминает эти отношения?

- Что из прошлого мне стоит "не удалять", а переосмыслить?

- Какие чувства к себе и другим я, возможно, игнорирую?

Иногда такие сны просто "проговаривают" внутренний дискомфорт, который мы не замечаем днём. Возможно, стоит пробежаться по своим текущим эмоциям — не связаны ли они с потребностью в тепле, принятии или завершении старой истории. А ещё — не дави на себя. Ответы придут, когда ты будешь готов их увидеть.

Выше

Сердце забыло их, а мозг нет. Если по соннику, то к разочарованию в новых отношениях.

Тут два варианта: либо к поносу, либо ни к чему. Выбирай сам.

Ну не думаю что это из-за чувства вины,возможно ты до сих пор о них думаешь,прикол в том что часто нам снится то о чём мы думаем весь день,возможно что всё таки кто-то из них есть твоя судьба,может сон к этому,мне вообще снятся боевики 😅