Как справиться с похмельем? (

Я с мужем вчера выпила пива, да мы можем переборщить. Утром просыпаюсь, меня трясет, лицо все красное, аппетита нет.

Муж кричит, что будем есть, кто пойдёт в магазин, кто будет стирать?!

Он у меня требует, он живет у меня в квартире.

По итогу выпили по 10 банок пива, точно не считала, муж поел борща, перепелку с рисом и он спать.

Меня стало тошнить, аппетита нет, голова болит, сомневаюсь, что и сон будет🥺

Скоро на работу, незнаю, что делать?

в идеале конечно брать и токсины все выводить полисорбом брать, если сильная интоксикация то и пару дней вообще

Купите таблетки Алкодетокс или Стоп похмелье. Ещё старый добрый способ- огуречный рассол. И лучше больше так не пейте, соблюдайте меру, а то так и до белой горячки недалеко. А это вообще ужас по сравнению с похмельем.

Не бухать епт