Как очистить системные данные на маке

Системные данные у меня всегда занимали не более 10 гб, а сейчас занимают 30 гб а после очистки 20, пробовал очищать разными приложениями, искал из интернета, но ничего не нашел, я не понимаю что может занимать эту память, возможно это не много, но меня бесит когда память занимает ничего, я рылся во всех папках кроме System и других системных папок, так что думаю что это находится как раз там, но лезть туда не хочу ибо случайно сломать все нету инициативы, mac sonoma 14.7.5

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы