Мир и его люди

Июнь – ерунда? Или ещё «жить можно»?

Как вам нравится летний месяц июнь? Как это происходит в Ваших городах? У Вас тоже дожди, холод ? Или у вас прекрасная погода? Поделитесь?

При ответе – подпишите страну и город.

Анонимный опрос
июнь – ерунда
в июне – «жить можно»
я не из России, июнь – ерунда
я не из России, в июне – «жить можно»
Всего голосов: 6

у фсб больше не работает локализатор пользователей интернета?

Следующую неделю обещают парник - в районе 27 и дождь каждый день.

Чикаго.

Июнь, буэ. Идут сильные энергии, сегодня башка болела ближе к вечеру. Сейчас дойдет до мужчин , первые были женщины. Сказали в видео. И эта шняга будет до 30, 32 года. Там мне будет сорокет 😁🤣😁

Для Хабаровска у нас прекрасная погода стоит