При установки виндовс с флешки на 70 процентах подготовки файлов загрузка начинается полностью с начала что может быть?
при установки виндовс с флешки на 70 процентах подготовки файлов загрузка начинается полностью с начала что может быть? в чем проблема?
Сначала проверьте разъём. Если с ним всё в порядке, то проверьте, достаточно ли у вас памяти на диске. Если с памятью всё в порядке, попробуйте снова загрузить образ. Возможно, произошёл какой-то сбой либо в процессе установки образа, либо при записи его на внешний носитель.
Если всё равно не получается, то, возможно, проблема кроется в вашем устройстве или в образе операционной системы Windows.
Чем писал ОС на флешку? УльтраИсо или руфусом
Как такое может быть?