ВИ ПРАСИЛИ НЁВЫЙ РАССКАЗИК 18+!!!!!!!я яго написал!!!

Райден засовывает змею итера себе в ротик и начинает сосать.

Итер:ода...как хорошо....ещё...да...быстрее...

Райден начинает очень быстро сосать у Итера.

Итер:я...я сейчас сознание потеряю...даа...ахх...

Райден продолжает сосать, усиливая свои движения. Итер теряет контроль над собой, его дыхание становится тяжелее. Он чувствует, как его тело дрожит и он кон чает в рот Райден и получает ор газм.

Итер:Р...Райден...Ааахх...

Райден выпивает всю кон чу у Итера.

Райден:Ну как?)

Итер:Я...это просто...

Райден снимает лиф чик и стр инги.

Итер:Какие большие!!!

Райден садится на чл ен Итера.

Райден:Ааахх!!!Ода!!!

Итер взял си ську Райден и начинает её лапать.Райден начиает прыгать на чл ене Итера.

Райден:Ааааххх!!!МММ ах!!!Да!!!!!!!!!Ода!!!!!Да!!!!!!!ААААХ....Хватит!!!Я ТЕРЯЮ!!!ААААХ!!!!!!ОДА!!!!!

Прода на 5 лайков

.

Это шедевр, всей планетой ждём проды

Зашло. Спасибо еще раз!

Когда прода

Воооооосееееееемьььььь