Как скачать Silent hill 2 на psp
У меня есть psp 3008. Я хочу скачать silent hill 2, но кроме файла для эмулятора ps2 игры нет, и psp его не читает. Есть ли какой нибудь порт для Silent hill 2 или silent hill 3 для psp?
у restart-а есть видос с протативками всякими , там с пс2 на каких-то есть
с пс2 на псп , на сколько я знаю , игры не переносили , даже не официально
Его нет на psp, только на ps 2, на xbox и пк
Самое простое, но не кошерное в плане расходов решение, это искать диск.