9 июня 2025. ОГЭ 2025, ответы и варианты, реально ли найти КИМы на регионы?
Где можно найти реальные сливы ОГЭ 2025 и не попасться на развод? 21 мая уже прошёл английский и другие языки, 26 мая — информатика, биология, обществознание, химия. Мои экзамены — 29 мая (география, химия, история, физика), 3 июня (математика), 6 июня (обществознание, информатика, география). Самое важное — 9 июня русский язык, а 16 июня — литература, физика, информатика, биология. В интернете каждый год обещают сливы по регионам, но чаще всего это фейки. Я сам натыкался на сайты, где продают якобы утечки — не стоит доверять. Я не волнуюсь: друг дал ссылку на канал, где в прошлом году взял ответы и получил "5". Я подписался, 3 июня сдал математику — ответы совпали. Теперь готовлюсь к русскому. Удачи!
Брал ответы ЗДЕСЬ. Остался доволен. Получил пять! (скопируй и вставь в браузер ссылkу)
https://t.me/+bCimjaBWjns2MjUy