The last of us 2 ремейк

Кто знает потянет ли the last of us 2 ремейк с такими системнымниками i5-10300H 16ГБ оперативки geforce GTX 1650

Пойдет. Ее намного лучше сделали чем первую часть. Понизишь на средние настройки, включишь FSR на качество, подрубишь генератор кадров.

Нормально будет.

На минимальных потянет.

Минимальные требования

  • Настройки графики: низкие

  • Средняя производительность: 30 кадров в секунду при разрешении 720p

  • Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X

  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 или AMD Radeon RX 5500XT

  • Оперативная память: 16 Гб

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10/11 (версии 1909 или выше)

  • Свободное место: 150 Гб на SSD-накопителе

ну так, не факт конечно

Ну пойдет хотябы на минималки?