Как вызвать такси к станции метро?

Если мне сегодня сделают неизвестно зачем мощный укол, то может быть и нужно будет такси. В саму психушку вряд ли будет уместно к порогу вызывать.

А вот к станции метро Удельная - куда? Идиотские вопросы от яндекс такси уже видел, они не могут подъехать как будто к остановке автобуса, правда это был в Лен Области.

Ехать без такси 45 минут, с такси не особо быстрее, даже не знаю. А если блевану в такси? Морду подрихтуют?

Чтобы вызвать такси к станции метро Удельная, лучше всего заказать через приложение Яндекс.Такси или таксопарк по телефону. В приложении можно выбрать адрес "Удельная, вход у выхода из метро" — обычно такси подъезжают к входу, рядом с остановкой. Если есть риск блевоты, лучше предупреди водителя или вызови такси с возможностью отмены, чтобы не было неловко.