Трамп указал, что освободит Лос-Анджелес от нашествия мигрантов.

Президент США Дональд Трамп поручил:

  • Пентагону,

  • минюсту,

  • министерству внутренней безопасности страны,

пресечь беспорядки в Лос-Анджелесе, которые вспыхнули на фоне протестов против миграционных рейдов. Об этом он сообщил в социальной сети Truth Social.

Трамп также указал на то, что мигранты в Лос-Анджелесе нападают на представителей власти с целью остановки операции по депортации. При этом он подчеркнул, что восстановление порядка в городе обязательно произойдет.

Да здравствует власть коренных американцев !

Да здравствует президент Гурон, а вице-президент Апач !

мигранта Трампа и Маска долой !!!