Roblox

Призыв о помощи в нахождении Старого Видео PozzitifonShow.

Я помню смотрел видео Ютубера Поззи, в этом видео речь шла про Роблокс. А именно про новых персонажей в Catalog'е (Персонажи - Rthro) , на протяжении всего видео Поззи называет Rthro Анимациями а не персонажами, также Поззи в этом видео возмущался, потому-что эти персонажи не подходили под стиль Роблокса.

Я точно не помню как заканчивалось видео однако интро не было, был просто мультяшный звук удара. Как в этом видео: ( https://youtu.be/_yCldxgtccg?si=_BA_em3oUmFnzWce). Так-что можно сделать вывод то что оригинальный год в который было загружено видео: 2018-ый.