Закон и порядок
+4Здравствуйте всем кто это читает мне нужна оптимизация для мортал комбат 1
Напишите настройки которые нужно будет вписать в документ что-бы у меня ничего не лагало напишите настройки пожалуйста у меня слабый пк для такой игры денег на апгрейд нет Для ПК: GTX 1050 Ti + Pentium G5400 + 8 ГБ ОЗУ И очень хочу убрать долгую загрузку после диалогов персонажей я не могу переустановить игру на ssd диск потому-что на этом диске только 20 гигабайтов памяти помогите пожалуйста
Поставить, что то получше чем Pentium G5400. На 1151 сокет поискать какой то днище I5.
Добавить еще 8 Гб памяти, SSD хотя бы на 512Гб. Это все доступно.
Ну если ты не под мостом живешь.
Помогите пожалуйста