Покупка предметов из игр в раннем доступе в стиме, help!
Я собираю предметы разных игр, по одной штуке на игру. да бы сделать огромный список инвентаря в Стиме. На данный момент у меня 156 инвентаря разных играх. Вот доказательства: https://steamcommunity.com/profiles/76561199086429530/inventory/#3047030
Но если по началу было легко покупать предметы по копейкам, сейчас трудно находить игры с предметами, что бы их купить по типу игр ранних доступах, которые при поисках из этих игр выскакивает предупреждение, мол ( игра находиться в раннем доступе и данный предмет опасно покупать)это если что, пример. А так я не помню, как там писалось.
Помогите, пожалуйста, находить игры, которые в раннем доступе и которых можно купить предметы, что бы расширить инвентарь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы