Вопрос про поиск работы.
Допустим, в магазин срочно требуется продавец, другие продавцы работают 4/1. На собеседование приходит человек и в ходе собеседования выясняется, что он через год - полтора уйдет. Возьмут ли его на работу?
Нет, не возьмут. Вы ещё скажите, что у вас шизофрения или любая другая болезнь, или что вас привлекали к уголовной ответственности, даже если незаконно и вы выйграли это дело. Не возьмут. У нас в реальности нет доплат со стороны государства за приём инвалидов или за то, что они принимают на работу изгоев общества. Не все шизофреники, - настоящие шизофреники, как и не все, кто сидел в тюрьме, - преступники, многих политически репрессируют, что нормально в рамках коммунистическо-фашистского государства. И на счёт продавцов-кассиров. Их сокращают. Сейчас вводят везде терминалы по самообслуживанию. Государство намеренно лишает работы людей. Оно им запрещает размножаться и жить, маскируя законы под заботу об обществе. Единственная доступная для женщин работа, которую наше государство пока не собирается у людей отнимать, - это проституция. И то, в той же Корее и Японии уже появились предназначенные для секса очень высокого качества куклы.
Если человек умеет себя продавать, то конечно же возьмут. Я каждый год работы менял, при этом работодатели прям с руками и ногами меня принимали на работу, зная, что уволюсь как раз, когда подойдёт время к отпуску
50/50 лучше такое не говорить на собеседовании, геморроя принять и уволить достаточно, проще найти сотрудника который будет дольше работать
на собесках такого никто не говорит