Старая версия сайта сохранена , или все уже, остается только этой пользоваться?

неудобно, еще и лучший ответ нельзя выбрать...

Ну смотрите. Вы произнесли 18 слов, и сделали это безо всякого уважения к тем людям, благодаря кому у Вас вообще есть интернет, электричество и компьютер, и возможность получать интересующую Вас информацию. А Вы знаете как это называется? Нарушение это называется. Абсолютно серьёзно Вам отвечаю. Я не утверждаю, что мои слова истина в последней инстанции, однако сзади меня миллиарды людей, и я физически неспособен отвечать на запросы и амбиции абсолютно каждого из них. Человек это сделать правильно - не в состоянии, особенно повреждённый человек. Чем еще Вам строго доказать, что Ваш вопрос - выходит за рамки нормы?

Только эта ,или самоделка лайв с троллями )

они везде, и можно тупо троллей игнорить