Какой процесс будет с водой ? До какой глубины вакуум я должен создать внутри баллона

Допустим у меня есть вакуумный насос, который откачивает воздух из баллона, который я наполовину заполнил водой. Ясно, что по мере понижения давления внутри баллона, температура среды внутри баллона будет понижаться и вместе с ней будет увеличиваться интвенсивность испарения воды. До какой глубины вакуум я должен создать внутри баллона, чтобы началось кипение воды внутри баллона в среде, которая будет сжимать образующийся пар, понижая давление внутри баллона в еще большей мере ???

...начало вроде вменяемое, конец опять шизофренический

если ты будешь откачивать воздух из баллона частично заполненного водой, в определенной точке температура-давление она закипит и вместо воздуха у тебя будет насыщенный водяной пар. Никакого вакуума там не будет никогда.

.